Valutazione € 30 - 50
Aggiudicato € 10
In asta: 06 Giugno 2017 ore 14:30
(Libri) Emile Littré. Dictionnaire de la langue française. Paris, 1863-1873. 4 voll. in folio (fioriture, bruniture, difetti alla legatura)