Lotto n° 2307  | Asta 396

Valutazione € 30  - 50

Aggiudicato € 10

In asta: 06 Giugno 2017 ore 14:30

(Libri) Emile Littré. Dictionnaire de la langue française. Paris, 1863-1873. 4 voll. in folio (fioriture, bruniture, difetti alla legatura)

Valutazione € 30  - 50

Aggiudicato € 10