Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 20
In asta: 30 mag 2017 ore 10:00
Piatto tondo a bordo liscio in porcellana con decoro policromo a ghirlande e fiori. Sec. XVIII/XIX (d. cm 23,7) (sbeccature e usure)