Valutazione € 160 - 180
Aggiudicato € 260
In asta: 08 Giugno 2017 ore 10:00
Tankard in argento con corpo a balaustro decorato con fasce baccellate e fesonate, girali fogliati e manico ad ansa sagomata. Italia, metà sec. XX (h. cm 24) (gr 600 ca.) (lievi difetti)
Valutazione € 160 - 180