Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 70
In asta: 30 mag 2017 ore 14:30
Pirovano: borsa in coccodrillo color cioccolato, con manico stondato, chiusura in metallo dorato, interno scamosciato color miele, largh. cm 33, in sacchetto originale (difetti). Pre-Convenzione cites
Valutazione € 100 - 120