Lotto n° 393  | Asta 396

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 70

In asta: 30 mag 2017 ore 14:30

Pirovano: borsa in coccodrillo color cioccolato, con manico stondato, chiusura in metallo dorato, interno scamosciato color miele, largh. cm 33, in sacchetto originale (difetti). Pre-Convenzione cites

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 70