Lotto n° 1352  | Asta 398

Valutazione € 120  - 130

Aggiudicato € 400

In asta: 13 Luglio 2017 ore 14:30

Sdraio modello "Villa d'Este" con struttura in manao e giunco e testiera regolabile, completa di materassino. Esecuzione Vittorio Bonacina, Lurago d'Erba, 1981 (difetti) Provenienza: Villa Maggio, Garda

Valutazione € 120  - 130

Aggiudicato € 400