Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 10
In asta: 13 Luglio 2017 ore 14:30
Lotto composto da una lampada in ottone e alluminio laccato celeste, una lampada da tavolo in metallo e vetro incamiciato lattimo, e da un diffusore in vetro stampato con vite di chiusura in metallo facenti parte di una plafoniera (misure diverse) (difetti)
Valutazione € 30 - 40