Lotto n° 1386  | Asta 398

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 10

In asta: 13 Luglio 2017 ore 14:30

Lotto composto da una lampada in ottone e alluminio laccato celeste, una lampada da tavolo in metallo e vetro incamiciato lattimo, e da un diffusore in vetro stampato con vite di chiusura in metallo facenti parte di una plafoniera (misure diverse) (difetti)

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 10