Valutazione € 200 - 250
In asta: 11 Luglio 2017 ore 14:30
Tavolo rettangolare in stile rinascimentale con fascia scolpita a palmette, gambe a pilastro intagliate a motivi vegetali, traversa dritta decorata al centro da fregio (cm 200x80x100)(difetti)
Valutazione € 200 - 250