Valutazione € 40 - 50
Aggiudicato € 20
In asta: 12 Luglio 2017 ore 10:00
Manifattura di Boemia, lotto composto da una bottiglia e un bicchiere incamiciati e decorati con smalti policromi a piccoli fiori e forme geometriche (difetti)
Valutazione € 40 - 50