Lotto n° 862  | Asta 398

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 50

In asta: 12 Luglio 2017 ore 14:30

Ostensorio romano in metallo con base esagonale martellinata; teca coronata da una teoria di cherubini e raggi, sormontata da una croce. Firmata sotto la base e datata 1981 (h cm 45) (lievi difetti)

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 50