Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 50
In asta: 12 Luglio 2017 ore 14:30
Ostensorio romano in metallo con base esagonale martellinata; teca coronata da una teoria di cherubini e raggi, sormontata da una croce. Firmata sotto la base e datata 1981 (h cm 45) (lievi difetti)
Valutazione € 30 - 40