Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 130
In asta: 02 Ottobre 2017 ore 10:00
Coppia di candelieri in metallo a due fiamme con fusto formato da due sculture in porcellana policroma raffiguranti gentildonna e gentiluomo (h cm 27)(difetti)
Valutazione € 100 - 120