Lotto n° 2094  | Asta 399

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 130

In asta: 02 Ottobre 2017 ore 10:00

Coppia di candelieri in metallo a due fiamme con fusto formato da due sculture in porcellana policroma raffiguranti gentildonna e gentiluomo (h cm 27)(difetti)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 130