Lotto n° 308  | Asta 399

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 200

In asta: 26 Settembre 2017 ore 14:30

Ignoto, "Figura maschile con braccia conserte", scultura in bronzo, anni '30 del secolo XX (h cm 51,5) (lievi difetti)

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 200