Lotto n° 3334  | Asta 399

Valutazione € 40  - 60

Aggiudicato € 30

In asta: 04 Ottobre 2017 ore 14:30

Ignoto "Ritratto in abiti seicenteschi" olio su cartone (cm 20x15) In cornice (difetti e restauri)

Valutazione € 40  - 60

Aggiudicato € 30