Lotto n° 392  | Asta 399

L. Gagliani

Valutazione € 50  - 60

In asta: 26 Settembre 2017 ore 14:30

L. Gagliani

"Chiesa di Sant'Agata a Moltrasio" olio su tela (cm 40x30) firmato in basso a destra, al retro cartiglio con titolo, in cornice

Valutazione € 50  - 60