Lotto n° 4187  | Asta 399

Giovanni Colombo da Busnago ( Busnago  1908 - Gaggiano  1972 )

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 80

In asta: 06 Ottobre 2017 ore 14:30

"Largo Augusto" olio su compensato (cm 18x13) firmato in basso a destra. Al retro: firmato e titolato. In cornice

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 80