Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 400
In asta: 06 Ottobre 2017 ore 14:30
Comò' in noce a due cassetti e mezzo e anta ribaltabile. Montanti a colonna tornita con capitelli dorati. Sec. XIX (cm 120x90x62) (difetti)