Lotto n° 445  | Asta 399

Valutazione € 300  - 320

In asta: 26 Settembre 2017 ore 14:30

[Tappeti] Tappeto Kilim Fethiye, sec. XX. Disegno con simboli dell'acqua a zig-zag, nei toni del grigio, nero, verde e arancio su fondo bordeaux a formare quatto medaglioni concentrici (cm 390x156)(difetti) Provenienza: Collezione privata lombarda

Valutazione € 300  - 320