Valutazione € 300 - 320
In asta: 26 Settembre 2017 ore 14:30
[Tappeti] Tappeto Kilim Fethiye, sec. XX. Disegno con simboli dell'acqua a zig-zag, nei toni del grigio, nero, verde e arancio su fondo bordeaux a formare quatto medaglioni concentrici (cm 390x156)(difetti) Provenienza: Collezione privata lombarda
Valutazione € 300 - 320