Lotto n° 1264  | Asta 401

Daum, Nancy

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 700

In asta: 26 Ottobre 2017 ore 15:30

Daum, Nancy

Vaso in vetro trasparente giallo decorato all'acido a motivi stilizzati. Sec. XX (h. cm 30). Firmato "DAUM NANCY FRANCE" alla base.

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 700