Lotto n° 1346  | Asta 401

Tordolo Orsello ( Torino  1892 )

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 150

In asta: 27 Ottobre 2017 ore 15:00

"Aviere" miniatura su avorio (cm 11x18) Firmata in basso a sinistra. In cornice in legno intagliato e dorato a putti e fiori Provenienza: Conte Ferrari Ardicini

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 150