Lotto n° 1390  | Asta 401

Valutazione € 120  - 130

Aggiudicato € 240

In asta: 27 Ottobre 2017 ore 15:00

Scatola porta tè in argento con corpo sbalzato a figure in paesaggi con mulini a vento. Presa del coperchio a forma di suonatore a tutto tondo. Paesi Bassi, fine sec. XIX (h. cm 14,5) (gr 160 ca.)

Valutazione € 120  - 130

Aggiudicato € 240