Lotto n° 1423  | Asta 401

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 500

In asta: 27 Ottobre 2017 ore 15:00

Lotto di tre vassoio di cui due in argento, uno di forma ovale con ringhiera, Italia inizi sec. XX e l'altro di forma circolare con bordura modanata, Milano, inizi sec. XX, argentiere Miracoli (gr 1780 ca.) e uno in metallo argentato (cm 47x37,5 ca.; d. cm 33,5 ca.; lungh. cm 55 ca.) (difetti)

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 500