Valutazione € 200 - 300
Aggiudicato € 100
In asta: 23 Novembre 2017 ore 10:00
LABIA, Carlo. Simboli predicabili estratti dai Sacri Evangeli. Ferrara: Bernardino Barbieri, 1692. Volume in folio con due pagine incise prima del frontespizio; frontespizio stampato in rosso e nero, incisione al frontespizio (segni di tarlo, lievi gore di umidità). Legatura in piena pergamena compromessa.
Valutazione € 200 - 300