Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 70
In asta: 21 Novembre 2017 ore 10:00
Letto matrimoniale impiallacciato, lastronato e intagliato in radica e legno chiaro con motivi di gusto Déco. Esecuzione Alecta, Lissone, anni 30 (difetti)
Valutazione € 70 - 80