Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 10
In asta: 24 Novembre 2017 ore 10:00
GEFFROY, Gustave. Les musées d'Europe. Parigi: Librairie Nilsson, [s.d.]. 3 volumi in 4to, con numerose illustrazioni a piena pagina (fioriture). Legatura editoriale in piena pelle con decorazioni dorate (difetti dovuti all'usura).
Valutazione € 80 - 100