Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 130
In asta: 21 Novembre 2017 ore 10:00
Coppia di comodini con piano in marmo verde impiallacciati, lastronati e intagliati in radica e legno chiaro con motivi di gusto Déco. Piano in marmo verde. Esecuzione Alecta, Lissone, anni 30 (cm 64x64x32) (difetti e mancanze)
Valutazione € 100 - 120