Valutazione € 40 - 50
Aggiudicato € 40
In asta: 24 Novembre 2017 ore 14:30
STAEL-HOLSTEIN Anne Louise Germaine, baronne de. Corinne ou l'Italie. Parigi: Librairie stéréotype, chez H. Nicolle, 1807. 3 voll. in 12mo (lievi difetti). Legatura in mezza pelle, tagli azzurri (lievi sfregature).
Valutazione € 40 - 50