Valutazione € 20 - 30
In asta: 24 Novembre 2017 ore 14:30
STIEVE, Federico. Storia del popolo tedesco. Milano: Garzanti, 1941. Volume in 8vo grande con 423 illustrazioni e 11 carte geografiche (fioriture). Legatura editoriale con decori in oro al piatto anteriore a al dorso.
Valutazione € 20 - 30