Lotto n° 2187  | Asta 409

Valutazione € 80  - 90

Aggiudicato € 30

In asta: 27 Novembre 2017 ore 10:00

Firma indecifrata "Paesaggio montanto" olio su cartone (cm 36x25) firmato in basso a destra, in cornice

Valutazione € 80  - 90

Aggiudicato € 30