Valutazione € 60 - 70
Aggiudicato € 40
In asta: 21 Novembre 2017 ore 10:00
Gruppo di sei sedie "liberty" in noce con schienale sagomato e intagliato a motivi floreali, gambe e fascia mosse. Inizio sec. XX