Valutazione € 300 - 350
Aggiudicato € 250
In asta: 21 Novembre 2017 ore 10:00
Ribalta rustica in legno dolce, anta ribaltabile celante cassettini e vano, tre cassetti sul fronte, piedi a mensola, sec XVIII (cm 118x102x57)(difetti e restauri)
Valutazione € 300 - 350