Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 220
In asta: 21 Novembre 2017 ore 14:30
Buddha in bronzo dorato raffigurato seduto su alto trono (lievi mancanze) Birmania, sec. XX (h. 18 cm)