Valutazione € 500 - 550
Aggiudicato € 550
In asta: 21 Novembre 2017 ore 14:30
Lotto composto da sei piccoli dipinti ad olio raffiguranti "Paesaggi" firmati in basso a destra e sinistra. Due dei sei al retro datati 1920 e titolati: "Vigevano primavera / nei livelli" e "Vigevano primavera / dintorni" (difetti e mancanze)
Valutazione € 500 - 550