Lotto n° 2810  | Asta 409

Francesco Menzio ( Tempio Pausania  1899 - Torino  1979 )

Valutazione € 1.200  - 1.500

In asta: 28 Novembre 2017 ore 14:30

"Natura morta con peperoni, piatto e coltello" olio su tela (cm 47x47) firmato in basso a sinistra, in cornice (difetti)

Valutazione € 1.200  - 1.500