Valutazione € 120 - 130
Aggiudicato € 100
In asta: 28 Novembre 2017 ore 14:30
"Los prisioneros" 1971, serigrafia-prova d'artista (cm 57,7x80)firmata, datata e inscritta in basso a matita (lievi difetti)