Valutazione € 300 - 350
Aggiudicato € 300
In asta: 28 Novembre 2017 ore 14:30
"Senza titolo" 1974 collage di oggetti e tecnica mista su tela (cm 40x40) Firmato e datato in baso a destra. In cornice