Valutazione € 600 - 800
In asta: 28 Novembre 2017 ore 14:30
"San Francesco con gli uccelli" scultura in bronzo (h cm 37) esemplare 2/5. Firmata e numerata sul fianco sinistro, montata su base in legno (difetti) Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista nel 1986.
Valutazione € 600 - 800