Valutazione € 100 - 150
Aggiudicato € 110
In asta: 30 Novembre 2017 ore 14:30
Firma indecifrata "Scorci del Golfo di Napoli" coppia di olii su tela (cm 28x40) firmato in basso a sinistra. In cornice