Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 30
In asta: 30 Novembre 2017 ore 14:30
Tavolino da salotto in legno laccato e dorato con piano rettangolare, gambe sagomate decorate a motivi floreali (cm 72x63x52)