Lotto n° 260  | Asta 411

Giuseppe Ostuni

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 650

In asta: 19 Dicembre 2017 ore 15:30

Giuseppe Ostuni

Coppia di lampade da parete in ottone. Produzione O-Luce, Milano, anni 50. Struttura in ottone con braccio snodato, paralume in alluminio forato laccato bianco opaco (l cm 22) (lievi difetti)

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 650