Lotto n° 265  | Asta 411

Stilnovo

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 500

In asta: 19 Dicembre 2017 ore 15:30

Stilnovo

Lampada da terra a una luce in ottone e metallo laccato nero. Milano, anni 60. Montatura simile al modello "4088" (h cm 166) (lievi difetti) Bibliografia per modello simile: Stilnovo, catalogo n. 11

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 500