Lotto n° 339  | Asta 411

Duilio Bernabé ( Bologna  1914 - Alpi Francesi  1961 )

Valutazione € 2.200  - 2.500

Aggiudicato € 5.500

In asta: 19 Dicembre 2017 ore 15:30

Pannello in cristallo molato di forte spessore decorato al verso con smalti policromi graffiti a soggetto astratto. Esecuzione Fontana Arte, Milano, anni 50. Firmato "Dubé * FONTANA ARTE*" (cm 118x40)

Valutazione € 2.200  - 2.500

Aggiudicato € 5.500