Lotto n° 1029  | Asta 412

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 350

In asta: 15 Febbraio 2018 ore 10:00

Maestro del sec. XIX "Ritratto di famiglia" olio su rame (cm 18,5x14,5) In cornice del sec. XIX in legno dorato (difetti)

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 350