Lotto n° 1056  | Asta 412

Valutazione € 220  - 250

In asta: 15 Febbraio 2018 ore 10:00

Scuola della seconda metà del sec. XVIII "Ritratto di dama con cuffia in pizzo" olio su tavoletta (cm 22x16) In cornice in legno scolpito e dorato. Al retro tracce di etichetta cartacea (difetti)

Valutazione € 220  - 250