Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 40
In asta: 15 Febbraio 2018 ore 10:00
"Ritratto di Carl Marx (?)" tecnica mista su carta (cm 26x20) Firmato in basso a sinista. Etichetta al retro. In cornice dorata