Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 40
In asta: 15 Febbraio 2018 ore 10:00
Lotto di due cornicette tonde contenenti piccolo ricamo e stampa a colori ,una cornicetta decorata a motivi floreali e due stampe in cornice di noce (difetti)
Valutazione € 70 - 80