Lotto n° 1109  | Asta 412

Valutazione € 2.600  - 2.700

Aggiudicato € 2.500

In asta: 15 Febbraio 2018 ore 10:00

Arte del sec. XVIII, scultura in legno dipinto raffigurante Bodhisattva seduto (h. 85 cm) (gravi difetti) Prov. Galerie H.M.S.A., come Siam, sec. XVIII, allegata fattura

Valutazione € 2.600  - 2.700

Aggiudicato € 2.500