Lotto n° 1182  | Asta 412

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 170

In asta: 15 Febbraio 2018 ore 10:00

Incisione (400 x 550mm) rifilata, raffigurante antichi monumenti in rovina. Fine sec. XVIII. In cornice.

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 170