Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 30
In asta: 15 Febbraio 2018 ore 10:00
[Tappeti] Tappeto Passatoia, Pakistan, secolo XX. Disegno a Gul beige su fondo nero (cm 186x64) (difetti)