Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 120
In asta: 15 Febbraio 2018 ore 10:00
Tre snuff bottles, una in giada, una in osso decorato ed una in pietra dura di diversi colori e misure (lievi difetti) Cina, sec. XX (h. max 8,5 cm.)
Valutazione € 120 - 150