Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 20
In asta: 15 Febbraio 2018 ore 10:00
Scuola dell'inizio del sec. XIX "Profilo di gentiluomo" acquerello su carta (cm 8,5x6) In cornice ebanizzata