Lotto n° 1229  | Asta 412

Valutazione € 100  - 150

Aggiudicato € 300

In asta: 15 Febbraio 2018 ore 10:00

Firma indecifrata, sec. XIX "Ritratto di gentiluomo in un interno" olio su tavola (cm 32x23,5) Firmato e datato 87 in alto a destra. Etichetta al retro. In cornice del sec. XIX (restauri)

Valutazione € 100  - 150

Aggiudicato € 300